Терезия убеле

Курсы латышского языка «Поговорим!» 02.04.2013

Как порталу Gorod.lv рассказала Терезия Убеле, руководитель Учебного центра при Управлении культуры края, с 9 апреля в Центре культуры Даугавпилсского края начнутся курсы латышского языка с названием «Поговорим!».

В Центре культуры Даугавпилсского края пройдут курсы по повышению квалификации для работников культуры 11.03.2013

Как рассказала порталу Gorod.lv руководитель Учебного центра при Управлении культуры края Терезия Убеле, 14 — 15, а также 20 — 21 марта в стенах центра пройдут курсы по повышению квалификации для работников культуры «Разработка и реализация сценария культурного мероприятия».

В Центре культуры Даугавпилсского края научили лить свечи и варить домашнее мыло 6 29.01.2013

Сейчас уже довольно трудно кого-либо из нас удивить подарком, ведь хочется, чтобы он был необычным и оригинальным. Наверное, поэтому к нам возвращается мода на вещи, созданные своими руками. 

В Центре культуры Даугавпилсского края пройдут творческие мастерские 28.01.2013

Как Gorod.lv сообщила Терезия Убеле, руководительница учебно-информационного центра краевого Дома культуры, завтра, 29 января, в стенах Центра культуры Даугавпилсского края с 12:00 до 19:00 пройдут две творческие мастерские для работников в сфере культуры – «Литье свечей» и «Изготовление мыла».

В Центре культуры Даугавпилсского края расскажут о русском народном пении 17.01.2013

В пятницу, 18 января, в Центре культуры Даугавпилсского края пройдет учебный семинар, посвященный традиционному русскому пению.

Волонтер М. Романова: Добровольческая работа заразительна 22.12.2012

Gorod.lv ранее уже писал о том, что молодые люди помогают сениорам осваивать компьютерные знания.

Молодые люди помогают сениорам осваивать компьютерные знания 1 19.12.2012

Как муниципальному порталу Даугавпилсского края сообщила Терезия Убеле, руководитель учебно-информационного центра краевого Дома культуры, в ноябре и декабре этого года 11 сениоров осваивают компьютерные знания, в чем им добровольно помогают три студента Даугавпилсского Университета Мария Романова, Артем Пучинский и Виктория Данилова, а также студент RSEBA Оскар Свилпе.

Режиссеров любительских театров научат в Даугавпилсе основам драматургии 19.10.2012

В среду, 17 октября, в Доме культуры Даугавпилсского края начали свою работу профессиональные курсы для режиссеров любительских театров.

В Даугавпилсе обучаются работники музеев 14.09.2011

13 сентября в Учебном и информационном центре Управления культуры Даугавпилсского края стартовала программа обучения для работников музеев.